查看: 2911|回复: 0

[2016] 上海自行车联赛 “凤凰杯” · 枫泾站 选手名单

[复制链接]
发表于 2016-8-10 23:16:26 | 显示全部楼层 |阅读模式

还没注册吗?一起加入来玩吧!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
本帖最后由 赛事秘书 于 2016-8-11 22:22 编辑

A - 精英组选手名单
赛号
姓名
组别
车队
101
冯钱海
A
TREK&Lin全动上海车队
102
朱凡宇
A
TREK&Lin全动上海车队
103
吴胜
A
GEEKO骑客单车俱乐部
104
唐煜文
A
GEEKO骑客单车俱乐部
105
孙家恒
A
GEEKO骑客单车俱乐部
106
朱啟超
A
GEEKO骑客单车俱乐部
107
赵杰
A
GEEKO骑客单车俱乐部
108
陈延森
A
GEEKO骑客单车俱乐部
109
马佳豪
A
GEEKO骑客单车俱乐部
110
张亚光
A
GEEKO骑客单车俱乐部
111
Edward Cork
A
链轮单车-syb兴升阳车队
112
李琦晟
A
链轮单车-syb兴升阳车队
113
罗佳敏
A
链轮单车-syb兴升阳车队
114
韩彦凯
A
链轮单车-syb兴升阳车队
115
黄伟
A
链轮单车-syb兴升阳车队
116
Sébastien Vergnes
A
链轮单车-syb兴升阳车队
117
张璟
A
南通爱单车俱乐部
118
唐豪
A
南通顶点自行车队
119
毛广银
A
南通顶点自行车队
120
冯家豪
A
南通顶点自行车队
121
瞿小龙
A
南通顶点自行车队
122
朱凯金
A
南通顶点自行车队
123
马杰
A
南通顶点自行车队
124
袁濠杰
A
南通顶点自行车队
125
应康维
A
南通顶点自行车队
126
朱旗
A
平湖美利达自行车协会
127
林贤明
A
平湖自行车运动协会
128
程建坤
A
平湖自行车运动协会
129
黄晓雷
A
平湖自行车运动协会
130
滨野隆弘
A
起点-BMC车队
131
桂泽义
A
起点-BMC车队
132
张俊杰
A
起点-BMC车队
133
俞孝爱
A
起点-BMC车队
134
徐舜宸
A
起点-BMC车队
135
Roger Holterman
A
起点-BMC车队
136
王浩
A
起点-BMC车队
137
张振
A
山猫单车队
138
王晔
A
山猫单车队
139
Andre Jobmann
A
闪电上海车队
140
Cameron MacQueen
A
闪电上海车队
141
Giel Nabben
A
闪电上海车队
142
Regis Robert
A
闪电上海车队
143
Rodolpho Campos
A
闪电上海车队
144
Soeren Mueller
A
闪电上海车队
145
Taylor Price
A
闪电上海车队
146
安必成
A
闪电上海车队
147
孔慧明
A
上海SUBBA车队
148
季增林
A
上海SUBBA车队
149
张博成
A
上海SUBBA车队
150
林怡康
A
上海SUBBA车队
151
王翰杰
A
上海SUBBA车队
152
刘飞
A
哲步中国队
153
杨瀚洋
A
哲步中国队
154
裘文波
A
哲步中国队
155
阮敏敏
A
哲步中国队
156
施文通
A
哲步中国队
157
崔尹浩
A
臻骑Zstart单车 BH车队
158
陈炎冰
A
山猫单车队
159
柴宝剑
A

160
王小龙
A

161
Roberto De Pardi
A

162
陈兴旺
A

163
徐得時
A

164
叶聪
A

165
杜林峰
A
起点-BMC车队
166
吴云飞
A
森地客-鑫元鸿车队
167
崔朝飞
A
森地客-鑫元鸿车队
168
夏威
A
森地客-鑫元鸿车队
169
胡浩
A
森地客-鑫元鸿车队

M - 大师组选手名单
赛号
姓名
组别
车队
301
OOI SLONG
M
Shanghai GIANT-ALPECIN Shimano
302
陳盟官
M
Shanghai GIANT-ALPECIN Shimano
303
贾路
M
Shanghai GIANT-ALPECIN Shimano
304
张振
M
Shanghai GIANT-ALPECIN Shimano
305
陈晓骅
M
Shanghai GIANT-ALPECIN Shimano
306
GLENN BAI
M
Shanghai GIANT-ALPECIN Shimano
307
周志勇
M
Shanghai GIANT-ALPECIN Shimano
308
刘晖
M
SYB-黑皮同学会
309
韩志广
M
TREK&Lin全动上海车队
310
张浩
M
爱凤骑行俱乐部
311
张烈
M
爱凤骑行俱乐部
312
郑金波
M
爱凤骑行俱乐部
313
王会
M
爱凤骑行俱乐部
314
张华
M
海门市自行车运动协会
315
张益兵
M
海门市自行车运动协会
316
沈海兵
M
海门市自行车运动协会
317
陆俊杰
M
海门市自行车运动协会
318
杨健华
M
海门市自行车运动协会
319
余健
M
湖CLUB
320
李艺江
M
昆山乐途单车俱乐部
321
杨春林
M
昆山乐途单车俱乐部
322
王亚东
M
昆山乐途单车俱乐部
323
王卫民
M
昆山乐途单车俱乐部
324
陆益斌
M
昆山乐途单车俱乐部
325
霍芝林
M
昆山乐途单车俱乐部
326
黄圣杰
M
昆山乐途单车俱乐部
327
朱骏
M
拉炼人
328
罗艳春
M
拉炼人
329
于海峰
M
拉炼人
330
姚懿清
M
拉炼人
331
瞿兴
M
拉炼人
332
丁丰碧
M
拉炼人
333
陈将军
M
拉炼人
334
李凌
M
拉炼人
335
Frank Guldentops
M
链轮单车-syb兴升阳车队
336
Jeffrey Reed
M
链轮单车-syb兴升阳车队
337
Justin Jencks
M
链轮单车-syb兴升阳车队
338
Peter Sutherland
M
链轮单车-syb兴升阳车队
339
Stefan Nemec
M
链轮单车-syb兴升阳车队
340
戴乐鸣
M
上海魅力单车
341
钱进兴
M
南上海单车俱乐部
342
朱云峰
M
南上海单车俱乐部
343
刘影
M
起点-BMC车队
344
张勇
M
起点-BMC车队
345
于狄春
M
起点-BMC车队
346
谢诚侃
M
起点-BMC车队
347
崔红兵
M
上海极速车队
348
黄维东
M
上海极速车队
349
恽建
M
上海极速车队
350
罗坤
M
上海极速车队
351
张勇
M
上海极速车队
352
刘达
M
上海极速车队
353
虞卫超
M
上海极速车队
354
乔雪立
M
上海挑战者俱乐部
355
许朱良
M
伊诺华轮胎车队
356
James Tijo Lopez
M
义乌闪电
357
William Ortiz Sanchez
M
义乌闪电
358
Andres Felipe Ortiz Cano
M
义乌闪电
359
李筌浤
M
臻骑Zstart单车 BH车队
360
陈亮
M
臻骑Zstart单车 BH车队
361
Allen Lueth
M
起点-BMC车队
362
奚安
M

363
Mark Gray
M

364
李桦
M

365
Jacob Schenkel
M
起点-BMC车队
366
傅春瑜
M

367
蔡信义
M

368
曾伟光
M

369
Roger Nurnberger
M

370
李改堂
M

371
曾伟强
M

372
黄伟颂
M

373
Jonathan Rayner
M

374
施敏伟
M

375
袁嘉环
M
蹬踏运动俱乐部
376
彭超
M


B - 公开组选手名单
赛号
姓名
组别
车队
501
戴庆
B
ARTBIKE CYCLING CLUB-SHANGHAI
502
王睿杰
B
kaze自行车队
503
谌昕
B
kaze自行车队
504
刘波
B
Shanghai GIANT-ALPECIN Shimano
505
袁哲赟
B
Shanghai GIANT-ALPECIN Shimano
506
王维
B
Shanghai GIANT-ALPECIN Shimano
507
陈之瑞
B
Shanghai GIANT-ALPECIN Shimano
508
RYAN AMPARO OTMANA
B
Shanghai GIANT-ALPECIN Shimano
509
瞿靖宇
B
Shanghai GIANT-ALPECIN Shimano
510
胡韶山
B
SYB-黑皮同学会
511
蔡胜胜
B
SYB-黑皮同学会
512
宋日旺
B
SYB-黑皮同学会
513
张磊
B
SYB-黑皮同学会
514
沈海峰
B
SYB-黑皮同学会
515
张达
B
SYB-黑皮同学会
516
金浩
B
SYB-黑皮同学会
517
马新俊
B
SYB-黑皮同学会
518
唐佳明
B
TREK&Lin全动上海车队
519
彭沈真
B
TREK&Lin全动上海车队
520
唐生良
B
爱凤骑行俱乐部
521
国栋
B
湖CLUB
522
姜坚
B
湖CLUB
523
李垚斌
B
湖CLUB
524
林佳威
B
湖CLUB
525
熊彬
B
湖CLUB
526
徐长城
B
湖CLUB
527
杜俊
B
湖CLUB
528
王之源
B
湖CLUB
529
叶曾
B
昆山乐途单车俱乐部
530
周锋
B
昆山乐途单车俱乐部
531
姚梦宇
B
昆山乐途单车俱乐部
532
张俊
B
昆山乐途单车俱乐部
533
王亚磊
B
昆山乐途单车俱乐部
534
袁飞
B
昆山乐途单车俱乐部
535
章克
B
拉炼人
536
郭赟龙
B
拉炼人
537
马可
B
拉炼人
538
戴小龙
B
拉炼人
539
王涛
B
拉炼人
540
刘亚雄
B
拉炼人
541
蒋之律
B
拉炼人
542
黄敏
B
拉炼人
543
沈诗笛
B
拉炼人
544
张忠乾
B
拉炼人
545
钟潇
B
拉炼人
546
钟鸣
B
拉炼人
547
罗慧戟
B
拉炼人
548
魏巍
B
拉炼人
549
朱力神
B
拉炼人
550
张家豪
B
拉炼人
551
凌可及
B
恋骑G7-GIANT
552
赵晨
B
恋骑G7-GIANT
553
瞿啸峰
B
恋骑G7-GIANT
554
张熙
B
恋骑G7-GIANT
555
张鑫
B
恋骑G7-GIANT
556
何光华
B
恋骑G7-GIANT
557
唐豪洲
B
链轮单车-syb兴升阳车队
558
施佳许
B
链轮单车-syb兴升阳车队
559
汪晨
B
链轮单车-syb兴升阳车队
560
王阳
B
链轮单车-syb兴升阳车队
561
钱鹏
B
链轮单车-syb兴升阳车队
562
陈之胤
B
链轮单车-syb兴升阳车队
563
陈天牧
B
链轮单车-syb兴升阳车队
564
李善卉
B
上海魅力单车
565
周逊
B
南风单车
566
唐利吉
B
南风单车
567
朱恩
B
南风单车
568
胡世杰
B
南风单车
569
赵乾坤
B
南风单车
570
闻哲
B
南风单车
571
韦正山
B
南风单车
572
顾礼斌
B
南风单车
573
张旭
B
南风单车
574
顾海军
B
南风单车
575
高佳燕
B
南风单车
576
孙天夷
B
南京捷安特斯帕克车队
577
孙晖
B
南京捷安特斯帕克车队
578
李长春
B
南京捷安特斯帕克车队
579
顾博文
B
南上海单车俱乐部
580
沈剑
B
南上海单车俱乐部
581
王湛亮
B
南通爱单车俱乐部
582
季春峰
B
南通爱单车俱乐部
583
周心仪
B
骑者-风暴单车队
584
宋捷
B
骑者-风暴单车队
585
徐晨杰
B
骑者-风暴单车队
586
徐杰毅
B
骑者-风暴单车队
587
朱毅敏
B
骑者-风暴单车队
588
王小龙
B
骑者-风暴单车队
589
钱义诚
B
骑者-风暴单车队
590
张毅
B
起点-BMC车队
591
汤钟
B
起点-BMC车队
592
何跃举
B
起点-BMC车队
593
翟玉龙
B
起点-BMC车队
594
裴瀚鑫
B
山猫单车队
595
陈运东
B
山猫单车队
596
孔嘉威
B
山猫单车队
597
宋力洋
B
山猫单车队
598
施怡辉
B
山猫单车队
599
曹敏
B
山猫单车队
600
杨少亨
B
山猫单车队
601
林浙翔
B
山猫单车队
602
陆恺
B
山猫单车队
603
徐重威
B
上海kaze自行车队
604
杨军峰
B
上海MITPRO碳纤维竞技车队
605
黄傲
B
上海MITPRO碳纤维竞技车队
606
陆岩
B
上海MITPRO碳纤维竞技车队
607
季小祥
B
上海MITPRO碳纤维竞技车队
608
程纲
B
上海SUBBA车队
609
韩潇扬
B
上海SUBBA车队
610
倪浩楠
B
上海魅力单车
611
傅晓敏
B
上海魅力单车
612
戴夏松
B
上海魅力单车
613
许晓涵
B
上海魅力单车
614
叶蒙恩
B
上海挑战者俱乐部
615
唐城
B
上海挑战者俱乐部
616
温东明
B
上海挑战者俱乐部
617
陈亚峰
B
上海挑战者俱乐部
618
潘庚羿
B
上海挑战者俱乐部
619
王曦宇
B
杨队
620
叶翰伟
B
杨队
621
李逸成
B
杨队
622
霍卫海
B
杨队
623
周新秋
B
伊诺华轮胎车队
624
沈飞
B
伊诺华轮胎车队
625
罗宁
B
伊诺华轮胎车队
626
陈洁
B
伊诺华轮胎车队
627
黄棪君
B
伊诺华轮胎车队
628
陈天宇
B
伊诺华轮胎车队
629
Alexander Montoya Sanchez
B
义乌闪电
630
Elkin Yovany Salazar Gomez
B
义乌闪电
631
Juan David Rojas Hurtado
B
义乌闪电
632
桂志标
B
义乌闪电
633
王磊
B
义乌闪电
634
金杭
B
义乌闪电
635
胡均
B

636
周思轩
B

637
张镇涛
B

638
盛明
B

639
沈熙
B

640
吴国君
B

641
张岩
B

642
赵铮
B

643
蔡辰一
B

644
韦松伯
B

645
王东方
B

646
余勇
B

647
柯罗俊
B

648
鲁赵峰
B

649
康澔舣
B

650
梁明鉴
B

651
陈辰
B

652
刘一宁
B

653
徐伟超
B

654
钟毅
B

655
汤怀森
B

656
陈威
B

657
杜弘毅
B
蹬踏运动俱乐部
658
袁姚
B
蹬踏运动俱乐部
659
程佳
B
蹬踏运动俱乐部
660
顾异凡
B
南上海单车俱乐部

W - 女子组选手名单
赛号
姓名
组别
车队
001
宋春晓
W
Shanghai GIANT-SHIMANO
002
蒋晓丹
W
Shanghai GIANT-SHIMANO
003
陈沁仪
W
SYB-黑皮同学会
004
樊雅丽
W
TREK&Lin全动上海车队
005
孙瑜
W
TREK&Lin全动上海车队
006
罗丹
W
湖CLUB
007
姚小红
W
湖州云巢车队
008
乔琪雅
W
昆山乐途单车俱乐部
009
傅雯雯
W
恋骑G7-GIANT
010
王颖
W
链轮单车-syb兴升阳车队
011
陈婉晴
W
链轮单车-syb兴升阳车队
012
陈璐倩
W
链轮单车-syb兴升阳车队
013
朱小妹
W
链轮单车-syb兴升阳车队
014
王佳钰
W
南通顶点自行车队
015
朱睿婕
W
南通顶点自行车队
016
顾甜钿
W
南通顶点自行车队
017
陈佳丽
W
南通顶点自行车队
018
宋歌
W
南通顶点自行车队
019
徐霜
W
骑者-风暴单车队
020
许婷婷
W
上海SUBBA车队
021
任露薇
W
上海极速车队
022
吕春姣
W
伊诺华轮胎车队
023
仇红霞
W
伊诺华轮胎车队
024
Claudia Marcela Cardona Velez
W
义乌闪电
025
Iolanda Patrizia Pelyhe Mangravita
W
义乌闪电
026
张佳慧
W

027
王承
W

028
罗希
W

029
宛慧
W
起点-BMC车队
030
王静
W
起点-BMC车队
031
朱甜甜
W
起点-BMC车队

团体计时组选手名单
赛号
姓名
组别
车队
013
朱小妹
W
链轮单车-syb兴升阳车队四队
010
王颖
W
链轮单车-syb兴升阳车队四队
011
陈婉晴
W
链轮单车-syb兴升阳车队四队
012
陈璐倩
W
链轮单车-syb兴升阳车队四队
014
王佳钰
W
南通顶点自行车队二队
015
朱睿婕
W
南通顶点自行车队二队
016
顾甜钿
W
南通顶点自行车队二队
017
陈佳丽
W
南通顶点自行车队二队
018
宋歌
W
南通顶点自行车队二队
301
OOI SLONG
M
Shanghai GIANT-ALPECIN Shimano二队
302
陳盟官
M
Shanghai GIANT-ALPECIN Shimano二队
303
贾路
M
Shanghai GIANT-ALPECIN Shimano二队
304
张振
M
Shanghai GIANT-ALPECIN Shimano二队
305
陈晓骅
M
Shanghai GIANT-ALPECIN Shimano二队
306
GLENN BAI
M
Shanghai GIANT-ALPECIN Shimano二队
307
周志勇
M
Shanghai GIANT-ALPECIN Shimano二队
343
刘影
M
起点-BMC车队
344
张勇
M
起点-BMC车队
345
于狄春
M
起点-BMC车队
346
谢诚侃
M
起点-BMC车队
361
Allen Lueth
M
起点-BMC车队
365
Jacob Schenkel
M
起点-BMC车队
320
李艺江
M
昆山乐途单车俱乐部二队
321
杨春林
M
昆山乐途单车俱乐部二队
322
王亚东
M
昆山乐途单车俱乐部二队
323
王卫民
M
昆山乐途单车俱乐部二队
324
陆益斌
M
昆山乐途单车俱乐部二队
325
霍芝林
M
昆山乐途单车俱乐部二队
326
黄圣杰
M
昆山乐途单车俱乐部二队
327
朱骏
M
拉炼人四队
328
罗艳春
M
拉炼人四队
329
于海峰
M
拉炼人四队
330
姚懿清
M
拉炼人四队
331
瞿兴
M
拉炼人四队
333
陈将军
M
拉炼人四队
334
李凌
M
拉炼人四队
335
Frank Guldentops
M
链轮单车-syb兴升阳车队三队
336
Jeffrey Reed
M
链轮单车-syb兴升阳车队三队
337
Justin Jencks
M
链轮单车-syb兴升阳车队三队
338
Peter Sutherland
M
链轮单车-syb兴升阳车队三队
339
Stefan Nemec
M
链轮单车-syb兴升阳车队三队
347
崔红兵
M
上海极速车队
348
黄维东
M
上海极速车队
349
恽建
M
上海极速车队
350
罗坤
M
上海极速车队
351
张勇
M
上海极速车队
352
刘达
M
上海极速车队
353
虞卫超
M
上海极速车队
101
吴胜
A
GEEKO骑客单车俱乐部
102
唐煜文
A
GEEKO骑客单车俱乐部
103
孙家恒
A
GEEKO骑客单车俱乐部
104
朱啟超
A
GEEKO骑客单车俱乐部
105
赵杰
A
GEEKO骑客单车俱乐部
106
陈延森
A
GEEKO骑客单车俱乐部
107
马佳豪
A
GEEKO骑客单车俱乐部
111
Edward Cork
A
链轮单车-syb兴升阳车队一队
112
李琦晟
A
链轮单车-syb兴升阳车队一队
113
罗佳敏
A
链轮单车-syb兴升阳车队一队
114
韩彦凯
A
链轮单车-syb兴升阳车队一队
115
黄伟
A
链轮单车-syb兴升阳车队一队
118
唐豪
A
南通顶点自行车队一队
119
毛广银
A
南通顶点自行车队一队
120
冯家豪
A
南通顶点自行车队一队
121
瞿小龙
A
南通顶点自行车队一队
122
朱凯金
A
南通顶点自行车队一队
123
马杰
A
南通顶点自行车队一队
124
袁濠杰
A
南通顶点自行车队一队
125
应康维
A
南通顶点自行车队一队
126
朱旗
A
平湖自行车运动协会
127
林贤明
A
平湖自行车运动协会
128
程建坤
A
平湖自行车运动协会
129
黄晓雷
A
平湖自行车运动协会
130
滨野隆弘
A
起点-BMC车队
131
桂泽义
A
起点-BMC车队
132
张俊杰
A
起点-BMC车队
133
俞孝爱
A
起点-BMC车队
134
徐舜宸
A
起点-BMC车队
135
Roger Holterman
A
起点-BMC车队
136
王浩
A
起点-BMC车队
165
杜林峰
A
起点-BMC车队
139
Andre Jobmann
A
闪电上海车队
140
Cameron MacQueen
A
闪电上海车队
141
Giel Nabben
A
闪电上海车队
142
Regis Robert
A
闪电上海车队
143
Rodolpho Campos
A
闪电上海车队
144
Soeren Mueller
A
闪电上海车队
145
Taylor Price
A
闪电上海车队
146
安必成
A
闪电上海车队
147
孔慧明
A
上海SUBBA车队
148
季增林
A
上海SUBBA车队
149
张博成
A
上海SUBBA车队
150
林怡康
A
上海SUBBA车队
151
王翰杰
A
上海SUBBA车队
152
刘飞
A
哲步中国队
153
杨瀚洋
A
哲步中国队
154
裘文波
A
哲步中国队
155
阮敏敏
A
哲步中国队
156
施文通
A
哲步中国队
166
吴云飞
A
森地客-鑫元鸿车队
167
崔朝飞
A
森地客-鑫元鸿车队
168
夏威
A
森地客-鑫元鸿车队
169
胡浩
A
森地客-鑫元鸿车队
504
刘波
B
Shanghai GIANT-ALPECIN Shimano一队
505
袁哲赟
B
Shanghai GIANT-ALPECIN Shimano一队
506
王维
B
Shanghai GIANT-ALPECIN Shimano一队
507
陈之瑞
B
Shanghai GIANT-ALPECIN Shimano一队
509
瞿靖宇
B
Shanghai GIANT-ALPECIN Shimano一队
590
张毅
B
起点-BMC车队
591
汤钟
B
起点-BMC车队
592
何跃举
B
起点-BMC车队
593
翟玉龙
B
起点-BMC车队
517
马新俊
B
SYB-黑皮同学会
510
胡韶山
B
SYB-黑皮同学会
511
蔡胜胜
B
SYB-黑皮同学会
512
宋日旺
B
SYB-黑皮同学会
513
张磊
B
SYB-黑皮同学会
514
沈海峰
B
SYB-黑皮同学会
515
张达
B
SYB-黑皮同学会
516
金浩
B
SYB-黑皮同学会
521
国栋
B
湖CLUB
522
姜坚
B
湖CLUB
523
李垚斌
B
湖CLUB
524
林佳威
B
湖CLUB
525
熊彬
B
湖CLUB
656
陈威
B
湖CLUB
529
叶曾
B
昆山乐途单车俱乐部一队
530
周锋
B
昆山乐途单车俱乐部一队
531
姚梦宇
B
昆山乐途单车俱乐部一队
532
张俊
B
昆山乐途单车俱乐部一队
533
王亚磊
B
昆山乐途单车俱乐部一队
534
袁飞
B
昆山乐途单车俱乐部一队
541
蒋之律
B
拉炼人二队
542
黄敏
B
拉炼人二队
543
沈诗笛
B
拉炼人二队
544
张忠乾
B
拉炼人二队
545
钟潇
B
拉炼人二队
546
钟鸣
B
拉炼人二队
535
章克
B
拉炼人三队
536
郭赟龙
B
拉炼人三队
537
马可
B
拉炼人三队
538
戴小龙
B
拉炼人三队
539
王涛
B
拉炼人三队
540
刘亚雄
B
拉炼人三队
547
罗慧戟
B
拉炼人一队
548
魏巍
B
拉炼人一队
549
朱力神
B
拉炼人一队
550
张家豪
B
拉炼人一队
551
凌可及
B
恋骑G7-GIANT
552
赵晨
B
恋骑G7-GIANT
553
瞿啸峰
B
恋骑G7-GIANT
554
张熙
B
恋骑G7-GIANT
555
张鑫
B
恋骑G7-GIANT
556
何光华
B
恋骑G7-GIANT
557
唐豪洲
B
链轮单车-syb兴升阳车队二队
558
施佳许
B
链轮单车-syb兴升阳车队二队
559
汪晨
B
链轮单车-syb兴升阳车队二队
560
王阳
B
链轮单车-syb兴升阳车队二队
561
钱鹏
B
链轮单车-syb兴升阳车队二队
562
陈之胤
B
链轮单车-syb兴升阳车队二队
563
陈天牧
B
链轮单车-syb兴升阳车队二队
573
张旭
B
南风单车二队
574
顾海军
B
南风单车二队
575
高佳燕
B
南风单车二队
565
周逊
B
南风单车一队
566
唐利吉
B
南风单车一队
567
朱恩
B
南风单车一队
568
胡世杰
B
南风单车一队
569
赵乾坤
B
南风单车一队
570
闻哲
B
南风单车一队
571
韦正山
B
南风单车一队
572
顾礼斌
B
南风单车一队
583
周心仪
B
骑者-风暴单车队
584
宋捷
B
骑者-风暴单车队
585
徐晨杰
B
骑者-风暴单车队
586
徐杰毅
B
骑者-风暴单车队
587
朱毅敏
B
骑者-风暴单车队
588
王小龙
B
骑者-风暴单车队
589
钱义诚
B
骑者-风暴单车队
596
孔嘉威
B
山猫单车队
597
宋力洋
B
山猫单车队
598
施怡辉
B
山猫单车队
599
曹敏
B
山猫单车队
600
杨少亨
B
山猫单车队
601
林浙翔
B
山猫单车队
602
陆恺
B
山猫单车队
604
杨军峰
B
上海MITPRO碳纤维竞技车队
605
黄傲
B
上海MITPRO碳纤维竞技车队
606
陆岩
B
上海MITPRO碳纤维竞技车队
607
季小祥
B
上海MITPRO碳纤维竞技车队
610
倪浩楠
B
上海魅力单车
611
傅晓敏
B
上海魅力单车
612
戴夏松
B
上海魅力单车
613
许晓涵
B
上海魅力单车

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

单车之家 - BikeHome.net

分享你和单车的快乐故事

Powered by Discuz!X3.2 © 2004-2015 Comsenz Inc.